Нау :: люди и лекции
Николай Никитин,

Валерия Мельникова,
Дмитрий
Паращук,

Федор
Сенатов,
Биолог, доктор биологических наук, лауреат премии Правительства Москвы молодым ученым за 2020 год в номинации «Биотехнологии».
Инженер, ассистент кафедры «Аэрокосмические системы» МГТУ им. Н. Э. Баумана, сотрудник Молодежного космического центра МГТУ
им. Н. Э. Баумана, лауреат премии Правительства Москвы молодым ученым за 2018 год
в номинации «Авиационная
и космическая техника».
Физик, доктор физико-математических наук, профессор, руководитель лаборатории органической электроники физического факультета
и Международного учебно-научного лазерного центра
МГУ им. М. В. Ломоносова.
Физик, кандидат физико- математических наук, лауреат премии Правительства Москвы молодым ученым за 2020 год
в номинации «Фармацевтика, медицинское оборудование
и материалы».
Максим
Носенко,

Алексей Бобровский,
Анна
Хоружая
,

Владимир Mацковский,
Биолог, кандидат биологических наук, научный сотрудник Института молекулярной биологии им. В. А. Энгельгардта Российской академии наук, лауреат Премии Правительства Москвы за 2020 год в номинации «Медицинские науки».
Химик, преподаватель МГУ, доктор химических наук, профессор РАН. Лауреат
премии Президента Российской Федерации в области науки
и инноваций для молодых ученых за 2010 год.
Врач лучевой диагностики, младший научный сотрудник Научно-практического клинического центра диагностики и телемедицинских технологий Департамента здравоохранения города
Москвы. Номинант премии «Просветитель».
Географ, кандидат географических наук, заведующий лабораторией дендрохронологии
Института географии Российской академии наук, лауреат премии Правительства Москвы
за 2020 год в номинации
«Науки о Земле».
Александр Гасников,
Ольга
Синева,

Доктор физико-математических наук, доцент кафедры математических основ управления факультета управления и прикладной математики МФТИ, старший научный сотрудник факультета компьютерных наук МФТИ, сотрудник международной лаборатории стохастических алгоритмов и анализа многомерных данных,
лауреат премии
им. Ильи Сегаловича (2020).

Филолог, лингвист, кандидат филологических наук, доцент филологического факультета
МГУ им. М. В. Ломоносова, доцент кафедры ЮНЕСКО «Международное образование
и интеграция детей мигрантов
в школе» МИОО.